Aprovados 2018

 

ADMINISTRAÇÃO

JULIA NEGRETTI - IFAC 1º LUGAR

AGRONOMIA

KARINE HELLEN CARVALHO DE OLIVEIRA – UFMA 1º LUGAR

PAULO GABRIEL STELLE DE MATOS – UFAM / UEA / IFF

VINÍCIUS ALVES PEIXOTO VELOSO – UFPR

ARQUITETURA E URBANISMO

BRUNA  PROVASI – UNIP – SP

MARIA LUSVARDI – FIMCA

BIBLIOTECONOMIA

LAURA PELICANI – UNIR

PEDRO NEGRETTI – UNIR

BIOMEDICINA

BENJAMIN NOGUEIRA – FIMCA

ELEN TEIXEIRA – SÃO LUCAS

LAÍS BONETTI – FIMCA

LAÍS LANA – FIMCA

MARIA RIBEIRO – FMPVH

NATÁLIA LÚCIO – SÃO LUCAS

REBECA TEIXEIRA – FIMCA

SANTIAGO VALDES – UFPE

VANESSA NORONHA– SÃO LUCAS

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ARTHUR OLIVEIRA HITZCHIKI _ UNEMAT

JULIANA ENES – UNIR

ROBERTA GOMES DA SILVA – UFCG

THAIS LEBRE – UNIR

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLEIDIMAR DA SILVA UFMT

JOÃO VICENTINO – UNIR

 

CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO

DHIEGO BRAZ PEREIRA – UTFPR

GRABRIEL TAVARES FREIRE – IFRO – ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

JOÃO FROTA – UNIR

JOÃO VICTOR COSTA – UFABC

JOÃO VICTOR DA ROCHA- UNIR

MATHEUS DE MELO – UNIR

 

CIÊNCIAS ECONÔMICAS

HENRIQUE MINUTO – UFPEL 1º LUGAR / UFSM / UEL

CIÊNCIAS SOCIAIS

LUCAS DUTRA GOMES – UFAC – CIÊNCIAS SOCIAIS

DIREITO

AIONàREBECA – FCR

ALCILENE BOECHAT – SÃO LUCAS

ALEXANDRE FEITOSA PEREIRA – UNIR

ALISSON GLEIKE – ANHANGUERA – SP 1º LUGAR

ANA LAURA SALOMÃO – FCR

ANA RÚBIA – UNIR

ARIADNY CORREA  SÃO LUCAS

ARTHUR DE AMORIM – FCR

CYNTHIA EMILLY ANDRADE – UFPEL

EDRY BRILHANTE – SÃO LUCAS

EDUARDO LUCCA – SÃO LUCAS

ENZO TORRES – ULBRA

FELIPE MACHADO – FCR

GABRIEL LÔBO – SÃO LUCAS – 3º LUGAR

GABRIEL NEVES – FCR

GABRIEL PASSARINI  - UNIR /SÃO LUCAS / FCR / FARO

GABRIELLE DO NASCIMENTO – FCR

GUSTAVO  BENTO – FCR

INGRA YOHANA – UNIR

ISABELLE ELLIS – SÃO LUCAS

JOÃO JOSE FOVICZ – FCR

JÚLIA CARDOSO – FCR -UNIR

JÚLIA NEGRETE – UNIR/ FCR / SÃO LUCAS / FARO

JÚLIA SCHELLE – UNIR / UFPB / FCR

KAUANY NUNES – UNIR /SÃO LUCAS 1º LUGAR / FARO 1º LUGAR / FCR

KEVIN LORHAN – FCR

KLEONAY NUNES– SÃO LUCAS

LEONARDO BENTES– SÃO LUCAS

LETÍCIA HELEN – FCR

LUCAS CARREIRO – USP/SP

LUCAS DUTRA GOMES – FCR

LUÍSA MORAIS – ULBRA 1º LUGAR / SÃO LUCAS – 2º LUGAR

LUNNA SILVA – UNIR

MARIA LUIZA MEGALE – ULBRA

MARIANA BELMONT – UNIR / FCR

MATHEUS PATEZ – UNIR

MICHEL ALBUQUERQUE – ULBRA

MILENA ATTRIA CAETANO – UFAC

NICOLAS CACULAKIS  - UNIR

OTÁVIO GUIDIO – FCR

PAULO DOS SANTOS – FCR

PEDRO H. GUIMARÃES – FCR

PEDRO JOVÊNCIO – UNEMAT

PEDRO MALUF CASTRO – UNEMAT

RICARDO SCHAEDLER  - UFPR

SAMARA EMILY – SÃO LUCAS / FCR

SÁVILLA  RIBEIRO – UNIR

SOFIA DOS SANTOS – UNIR

THAINÁ BRITO – FCR

VINICIUS MALDONADO – UNIR / SÃO LUCAS / UNEMAT / UCG

VITÓRIA ALVES – SÃO LUCAS

 

DESING DE INTERIORES

BAGRIEL DE SOUZA LOBO – IFAL

 

ENGENHARIA CIVIL

ACQUILA BLANCHE – UFV / UNIR

ADRIANO DE OLIVEIRA – UNIR

ALINE PACHECO – PUC – PR

ALISSON GLEIKE – UNESC /SÃO LUCAS 3º LUGAR

ANDERSON BRAYNER – UNIR

BENJAMIN NOGUEIRA DA SILVA –UNIR

BRUNO LOURA – SÃO LUCAS

GIOVANA BÁRBARA MACENA – UNEMAT

HENIA CLISSIA RAPOSO – UNEMAT

JÚLIA LENZI  - UNIR / UEA /UFRGS / UFAP

LETÍCIA TOLEDO – UNIR

MARIA LETÍCIA BASÍLIO – UNIR / UNIRON / IFRO

MATHEUS NASCIMENTO – UFT – ENG. CIVIL

MATHEUS NASCIMENTO – UNIR

RAFAEL PAES – UFMS

RUAN BONFIM – UNIR

SAMARA LAÍS BONFIM – IFSUL

 

ECONOMIA

PAULO STELLE– UNIR

ENGENHARIA ELÉTRICA

ANDERSON BRAYNER – UFMT

ALEXANDRE YAGLA – UNIR

BENJAMIM NOGUEIRA – FIMCA

MATHEUS BRILHANTE – IFSC

OZIAS FÉLIX – UNIR

PAULO GABRIEL STEELE – FIMCA

REBECA FERNANDES TEIXEIRA – FIMCA

 

ENGENHARIA QUÍMICA

MARIA LETÍCIA BASÍLIO – UEA

 

ENG. DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

ALEXANDRE YAGLA – UTFPR / IFRO

DANIEL SANTIN – UTFPR

VITOR LIMA MANACÊS – IFRO

 

ENG. AMBIENTAL

JULIA SCHELLE NOGUEIRA DE AGUIAR – UFAM

 

ENGENHARIA FLORESTAL

BENJAMIM NOGUEIRA – UFAC

 

ENGENHARIA MECÂNICA

BENJAMIM NOGUEIRA – UTFPR

JOÃO VICTOR DA ROCHA  -UNESC

 

ENG. DE PRODUÇÃO MECÂNICA

OZIAS FÉLIX – UFPB

 

ENGENHARIA DE ALIMENTOS

LAURA RASUL – UNEMAT

 

ENGENHARIA MECATRÔNICA

JÉSSICA FRAGA – IFC

LUCAS HENRYCK VELOSO – UGC – ENG. DE SOFTWARE

 

ENFERMAGEM

ALEXANDRA NATACHA ASSUNÇÃO FRANCISCO – UNIR

ALINE LASCH – SÃO LUCAS

ANDRÉ LUCAS SANTANA BARBOSA – UNIR

ANNA ENES  - UFAC

EMILY DOS SANTOS  - UEMT –UFAM

GIOVANNA ENES COSTA – UNIR

JÚLIA MARIA OLIVEIRA – EINSTEIN / FCMSCSP

KÁLYTA LETÍCIA SILVA – UNEMAT – ENFERMAGEM

RHUANA YASMIN ARAUJO CAVALCANTE ARANHA – UNIR

VINÍCIUS DE SOUZA DA SILVA – UNIR

 

FILOSOFIA

ARTHUR OLIVEIRA HITZCHIKI DOS REIS – UNIR

 

FARMÁCIA

GABRIELE LOVATO– UFSM

YGOR DE AZEVEDO FONSECA  -  UFMA 2º LUGAR

 

GASTRONOMIA

LAÍS LANA– FIMCA

 

HISTÓRIA

ADRIANO LOPES DE OLIVEIRA – USP

JORNALISMO

ANA LUIZA MICHELINI LOPES _ UNEMAT

LARISSA BRAGA RIBEIRO – PUC CAMP

 

LETRAS – INGLÊS

KATHARINA KEMPER – UNIR

 

MEDICINA VETERINÁRIA

BEATRIZ SILVA GONZAGA – UFG

GENEVA SOUZA COSTA – UFAC

INGRA YOHANA – IFAM

KARINE HELLEN – EUMA

LAÍS BONETTI – FIMCA

LETÍCIA DE ABREU – UFPI

MARIA LUSVARDI – FIMCA

RHUANA ARANHA – UFAC

WILLYSLENE SOARES – FIMCA

 

MEDICINA

ABEL MACHADO – FACIMED

ALINE ARRAES – UNIR

AMANDA MORAIS – SÃO LUCAS

ANA BIANCA FERREIRA DA SILVA –UNIR

ANA PAULA DE SOUZA GUEDES – SÃO LUCAS

ANA ROBERTA NUEMBERG – SÃO LUCAS – FIMCA

ARIADNY COSTA – SÃO LUCAS

BEATRIZ ZAQUEL – FIMCA

BRUNA SALDANHA – SÃO LUCAS – FIMCA

CAROLINA TEÓFILO – FIMCA

DANIELLA RANUCCI – SÃO LUCAS

DAVI CÂMARA – FIMCA

EMILLY CRISTINA – SÃO LUCAS

GABRIELA SALINI – UEA

GABRIELE MELO – UNIR / UFPB / UFC

GABRIELLE MIRANDA – FIMCA

GIOVANNI VIEIRA – FIMCA

HENRIQUE DE ANGELIS – FIMCA – SÃO LUCAS

IGOR VASCONCELOS – FIMCA – SÃO LUCAS

INGRA YOHANA – SÃO LUCAS

INGRID TELES – FIMCA

ISAAC OLIVEIRA – SÃO LUCAS

JÉSSICA COELHO – SÃO LUCAS – FIMCA

KÁLYTA LETÍCIA SILVA – FIMCA

KÁLYTHA SANTOS – SÃO LUCAS

LARISSA RIBEIRO – UFRJ / UNIR / FIMCA / SÃO LUCAS

LETÍCIA TOLEDO – FIMCA

LUCCA VIAN – SÃO LUCAS

MILLENA RESKY – SÃO LUCAS

NANDO RABELO – SÃO LUCAS

PAULO VITOR COSTA – SÃO LUCAS

RAISSA REIMANN – SÃO LUCAS / 2º LUGAR – FIMCA

RENàREZENDE – SÃO LUCAS

RHUANA CAVALCANTE  - SÃO LUCAS

ROBSON GOMES – SÃO LUCAS

SABINA LUZ NATAL – UNIR

SOPHIA MOLINA  - ESCS – DF /UNIR

THAINÁ CARDOSO – FACENE – PB

THIAGO VINICIUS – UFRR / UFAC / UNIR

TULIANE PASSOS – SÃO LUCAS

VANESSA NORONHA – SÃO LUCAS

VANESSA OCAMPO FERNANDES – UNIR

 

ODONTOLOGIA

JOÃO VICTOR SANTOS – FIMCA

PAULO STEELE – FIMCA

ROBERTA GOMES – UFCG

VICTÓRIA VACARI – UFPEL

 

PSICOLOGIA

ANA LAURA SALOMÃO – UNIR

CAROLINE LOVATTO  - UNIR

DEBORA DE ARRUDA – ULBRA

ÊNEDY ARAUJO – UNIR

FERNANDA MIRANDA – UNIR

GUSTAVO GIACOMETTI – UNIR

JOÃO VICTOR SANTOS – UFTM

MARIA MEGALE – ULBRA

WILLYSLENE NOGUEIRA – FIMCA

 

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

ANA ANDREASI –  UFPB

LARISSA BRAGA –UFRGS

THAIS NOGUEIRA LEBRE – UNIFESP

 

TERAPIA EDUCACIONAL

AMANDA SANTOS DE OLIVEIRA – UFPR